НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Неудачи продолжают преследовать немецкий Штутгарт, в котором в игре и после нее заметную роль играет белорусский полузащитник Александр Глеб. Белорус затеял потасовку с клубным врачом, за что может быть оштрафован.

Саше драться не впервой, leadercup.com
Саше драться не впервой, leadercup.com29 октября 2009, 14:27

В матче Кубка Германии Штутгарт проиграл в гостях клубу второй Бундеслиги Гройтер Фюрт и выбыл из розыгрыша почетного трофея. Белорусский полузащитник Александр Глеб вышел на поле на 59 минуте, когда команда уже проигрывала. К сожалению и с Глебом Штутгарт не сумел спастись от поражения.

После матча в Фюрте не выдержали нервы и у Александра Глеба. Белорус затеял потасовку с клубным врачом Хайко Штригелем, за что заработал денежный штраф.

Таким

Центральный защитник сборной Мексики и голландского ПСВ Хавьер Родригес продолжит свою карьеру в Германии.

Хавьер Родригес, Getty Images
Хавьер Родригес, Getty Images15 июля 2011, 12:59
Как сообщает Sky Sports, Родригес подписал соглашение сроком на три года с немецким Штутгартом.
 -
Финансовая сторона этой сделки остается неизвестной.

Пропустив два необязательных и курьезных гола в первом тайме, команда Люсьена Фавре уступила в Штутгарте

фото Getty Images
фото Getty Images14 апреля 2013, 18:24
Штутгарт, которому в этом сезоне уже нечего не только терять, но и добывать в чемпионате, заиграл более легко и уверенно. Главная задача швабов на оставшийся кусок сезона будет решаться на следующем неделе, в полуфинале кубка Германии. Проход команды Бруно Лаббадии в финал турнира практически обеспечивает им выступление в Лиге Европы в следующем сезоне. В то же время Гладбах пребывает в самой гуще турнирной борьбы – Жеребята хотят и в следующем сезоне выступать в еврокубках.

В центральном матче среды Гамбургу предстояло реабилитироваться за хоффенхаймский позор.

Поздравления для Троховски, kicker.de
Поздравления для Троховски, kicker.de29 октября 2008, 23:32

0:3 от команды из деревни... Которая, правда, возглавляет таблицу Бундеслиги. Думается, что в любом случае главный тренер Гамбурга Мартин Йол был готов после того поединка провалиться под землю. Но момент для реабилитации подоспел как нельзя кстати: сильный соперник, которого вполне можно эффектно обыграть... и уже никто не вспомнит про то, что было с Хоффенхаймом.

Настрой гамбуржцев очень четко показал комментарий Бастиана Райнхардта, который игрок дал клубному сайту команды: "Мы все сосредоточены только на нашей следующей задаче - обыграть Штутгарт".

Уже на 17-й минуте минуте

Уже в январе итальянец Лука Тони может стать партнером либо конкурентом Павла Погребняка.

фото Getty Images05 ноября 2009, 13:48

Сообщается, что боссы Швабов не слишком довольны выступлениями россиянина и все еще мечтают о форварде, который показывал бы такую же результативность, как ушедший в Баварию летом Марио Гомес.

Тони с приходом Луи Ван Гаала потерял место в основе мюнхенцев и, вполне вероятно, что зимой он сменит команду. Помимо Штутгарта на Луку претендуют несколько итальянских клубов, а также Вест Хэм Джанфранко Дзолы.
 -

Таким образом команда решает свою вратарскую проблему.

Йенс Леманн
Йенс Леманн03 июня 2008, 19:49
Сам Йенс Леманн сообщал, что свой выбор сделает после чемпионата Европы. Кипер даже рассматривал возможность завершения карьеры, однако допускал переход в Штутгарт.

Леманн подписал с командой контракт на один год. Так как он является свободным агентом, то швабы за сам трансфер ничего не платили.

"Переговоры с самого начала проходили очень хорошо. -Мечтаю -успешно сыграть свою роль в следующем чемпионате Бундеслиги" - сообщил Леманн официальному сайту клуба.

"Нашим основным кандидатом на позицию вратаря был как раз Леманн" - сказал тренер Штутгарта Армин Фех.

Хавбек "Штутгарта" Роберто Хильберт пропустит три недели.

29 октября 2007, 14:42
В субботнем матче бундеслиги против "Байер" он получил травму голеностопа. Врачи рекомендуют ему воздержаться от футбола в течение трех недель.

Таким образом, он пропустит несколько матчей чемпионата Германии и матч против "Лиона" в рамках Лиги чемпионов.

В воскресенье состоялись два заключительных поединка тринадцатого тура немецкой Бундеслиги.

фото Kicker
фото Kicker21 ноября 2010, 20:59

Санкт-Паули на своем поле принимал Вольфсбург. Учитывая нынешнее положение Волков и провальный старт подопечных Стива Маккларена в нынешнем сезоне, выявить фаворита в данном противостоянии было задачей не из легких.

Санкт-Паули значительно активнее начал поединок, и имел несколько хороших моментов. Через три минуты после стартового свистка с семи петров промазал Эбберс. Буквально через минуту Торандт после углового пробил несколько выше. Такое начало несколько шокировало Вольфсбург, и пока Волки нашли игровой ритм, Санкт-Паули уже забил - это Торандт замкнул подачу от Крузе.

Оципка, Леманн и Болль имели три шанса,

Штутгарт Бруно Лаббадии уступил на своем поле Кайзерслаутерну.

фото Kicker
фото Kicker09 апреля 2011, 21:58
Если Кайзерслаутерну перед нынешним сезоном предсказывали борьбу за выживание, то экс-тренер Штутгарта Кристиан Гросс говорил о том, что мечтает побороться за титул. На деле после сегодняшней игры Черти оказались на несколько позиций выше Швабов, которые теперь находятся на пятнадцатом месте. Это значит, что от зоны прямого выбывания их отделяет лишь одна позиция... И назначение Бруно Лаббадии вовсе не спасает Штутгарт от такой серьезной опасности.

Штутгарт довольно активно начал свой матч против Кайзерслаутерна, но уже на 17-й минуте Лакич после навеса от Кирха неожиданно для всех открыл счет. Впрочем, Швабы довольно быстро взяли себя в руки, и на 26-й минуте

Еще четыре матча состоялось в рамках субботней программы шестого тура немецкой Бундеслиги.

фото AP
фото AP19 сентября 2009, 19:08

В Менхенгладбахе местная Боруссия принимала Хоффенхайм, сенсацию прошлого чемпионата, и очень удивила публику, когда Аранго, новое подписание гладбахцев, уже на десятой минуте открыл счет в матче. Еще больше бундеслиговский народ был шокирован тогда, когда на 17-й минуте Колаутти удвоил преимущество Гладбаха в счете. Вскоре, когда Салихович отыграл один мяч, многим казалось, что все встало на свои места. Но не все так просто...

Казалось бы, Хоффенхайм владел мячом, в какой-то степени владел инициативой, но круглый в ворота все не шел и не шел. Было заметно, что как и на протяжении всего этого сезона, подопечные Фронтцека несколько садятся

Состоялись два заключительных матча 12-го тура чемпионата Германии.

Победа!
Победа!12 ноября 2006, 20:01

Чемпионскую гонку в первой бундеслиге возглавил "Штутгарт", одержавший волевую победу над одним из аутсайдеров чемпионата "Ганновером".

После победы в прошлом туре над "Баварией", болельщики "Ганновера" уже стали надеется на лучшее. В матче против одного из лидеров чемпионата все так и начиналось. -

Уже на 13-й минуте хозяева, усилиями Розенталя, открыли счет, но два ответных гола "Штутгарта" в начале втрого тайма так и оставили команду Хекинга в зоне вылета. "Штутгарт" же, наоборот, впервые в этом сезоне вышел на чистое первое место, опережая двух ближайших приследователей "Вердер" и "Шальке" -на одно очко.

Чемпионат Германии.

Форвард сборной Украины, возможно, переберется в бундеслигу.

Фото AFP
Фото AFP14 ноября 2009, 07:57

Не исключено, что Андрей Воронин вернется практически в родную для себя Германию уже в январе. Новым местом работы украинца называют Штутгарт.

В немецком клубе пока отмалчиваются по этому поводу, не называя фамилий возможных новичков, но, по мнению авторитетных немецких СМИ, украинский форвард Ливерпуля - один из вероятных кандидатов для усиления атаки швабов.

В частности, тренер Штутгарта Маркус Баббель хорошо отзывается о возможностях и достоинствах Воронина.

Страницы: Развернуть