От Ганновера в последнее время постоянно ждут чудес в виде попадания в Кубок УЕФА, но, несмотря на очень даже приличный состав, команда Дитера Хекинга на старте сезона демонстрирует ужаснейшую игру. Нельзя сказать, что Штутгарт играет так уж гениально, но на фоне Ганновера ребята Армина Феха действительно смотрелись гениями от футбола! -

Ганновер еще - соавтор самого скучного поединка в Бундеслиге за последние несколько лет. Мы уже писали, что тем, кто досмотрел поединок между хлопцами Хеккинга и балканцами Прашникара, нужно выдать или орден, или медаль... Или все сразу, так как они действительно заслужили эти награды.

Штутгарт начал неубедительно. Очень логичное поражение от более классного и интересного на данный момент Байера просматривалось еще до поединка, хотя многие, как и всегда, считали вашего автора параноиком. Лишь с новичком подопечные Феха показали хорошую игру, да и то - расслабились во втором тайме.

Но в этом матче Штутгарт спуску Ганноверу не дал. Уже на 18-й минуте свой первый мяч в новом сезоне забил Марио Гомес, которым летом очень сильно интересовалась мюнхенская Бавария. -

На 40-й минуте все было окончательно решено: арбитр встречи Вагнер назначил пенальти за фол на Ланиге, который реализовал Павел Пардо. 2:0 - логичная и уверенная победа чемпионов Германии-2007.